Яндекс.Метрика

Уборщицу в Пулково нашли по GPRS-сигналу похищенного планшета

Незадачливая уборщица нашла в кармане одного из кресел самолета компьютерный планшет и не долго думая отнесла его сыну. Там ее и задержала полиция.

Незадачливая уборщица нашла в кармане одного из кресел самолета компьютерный планшет и не долго думая отнесла его сыну. Там ее и задержала полиция, сообщает пресс-служба МВД на транспорте по СЗФО.

В дежурную часть МВД России в аэропорту Пулково поступило сообщение о том, что на борту самолета, прибывшего из турецкого  Бургаса, был похищен планшетный компьютер, оставленный в кармане одного их кресел.

По подозрению в совершении преступления была выявлена 44 -летняя жительница Санкт-Петербурга, работающая в клининговой компании. Женщина  осуществляла уборку воздушного судна, когда и обнаружила в кармане одного из кресел планшетный компьютер.

Она убрала его в пакет, где находились принадлежности для уборки. По окончанию рабочей смены переложила его в принадлежащую ей дамскую сумку и покинула аэропорт.

Дома она отдала находку своему сыну. По сигналу, поступающему с включенного  компьютера, оперативникам и удалось раскрыть преступление.

Против незадачливой уборщицы возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Закрыть