Яндекс.Метрика

Тимур Бекмамбетов собирает селфи со съемок фильма "Елки" в Константиновском дворце

Съемки финальной сцены фильма "Елки-1914" прошли в Константиновском дворце под Петербургом. Участие в них приняли 500 человек. Теперь от них ждут сделанные во дворце селфи.

Съемки финальной сцены  фильма "Елки 1914" прошли в Константиновском дворце под Петербургом. Участие в них приняли 500 человек. Теперь от них ждут сделанные во дворце селфи.

Режиссер Тимур Бекмамбетов поблагодарил всех, кто добрался до Константиновского дворца и участвовал в съемках  "Спасибо всем, кто в эту пятницу пришел последнего фильма "елочной" серии. "Скорее присылайте свои сделанные на площадке через Instagram селфи", - обратился он к актерам-любителям.

В официальном сообществе режиссера в "ВКонтакте" подтвердили, что больше "Ёлок" не будет. Пока предстоит доснять финальные сцены еще в восьми других городах России - это будут местные варианты для Екатеринбурга, Казани, Перми, Воронежа и других городов. По задумке создателей фильма, жители этих городов увидят в кинотеатрах свою локальную версию финала.

"В каждом из городов мы также будем собирать селфи, чтобы создать типовой портрет жителя города. Сравнив его с собирательным образом горожан прошлого века, мы узнаем, как именно изменились жители России за прошедшие сто лет", - отметил Тимур Бекмамбетов. 

На большие экраны фильм "Елки 1914" выйдет с 25 декабря этого года. Он перенесет зрителей на сто лет назад, в Российскую Империю, где герои Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Константина Хабенского готовятся к Рождеству.  

Закрыть