Яндекс.Метрика

В Петербурге пойманы первые похитители iPhone 6

В Центральном районе по "горячим следам" задержаны трое грабителей, отобравших последнюю модель iPhone у азиатского студента.

В Центральном районе по "горячим следам" задержаны трое грабителей, отобравших последнюю модель iPhone у азиатского студента. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

\Около двух часов ночи силами двух вневедомственной охраны у дома №20 по улице Марата в автомобиле Volkswagen Golf были задержаны двое молодых людей, которые ранее совершили уличный грабеж в отношении случайного прохожего, 21-летнего гражданина одной из стран Юго-Восточной Азии.

Около десяти часов вечера 21-летний гражданин Вьетнама проходил у дома №5 по улице Школьной в Приморском районе. В этот момент двое неизвестных, применив физическую силу, отобрали у него телефон iPhone 6 и скрылись на автомобиле.

Потерпевший обратился в полицию и передал приметы злоумышленников, а также описал их автомобиля. Данная информация была передана всем нарядам полиции.

Работая по "горячим  следам", около двух часов ночи силами двух вневедомственной охраны у дома №20 по улице Марата в автомобиле Volkswagen Golf были задержаны двое молодых людей, схожие по приметам. Транспортное средство было блокировано, а граждане, находящиеся в салоне, задержаны по подозрению в совершении грабежа.

Закрыть