Яндекс.Метрика

Моноспектакль Александра Реввы расскажет, как не пасть жертвой знойной брюнетки

Известный комик Александр Ревва в скором времени представит театральной публике моноспектакль, в котором расскажет о специфике семейных отношений.

Известный комик Александр Ревва в скором времени представит театральной публике моноспектакль, в котором расскажет о специфике семейных отношений, сообщает канал Piter.TV.

"Мужчина и женщина совсем перестали разговаривать друг с другом", - сказал актер. - В течение двух часов я один на один буду общаться со зрителями. Признаюсь, что это моя давняя мечта. Основной посыл этого шоу будет заключаться в том, что сейчас мужчина и женщина перестали разговаривать друг с другом. Я расскажу о том, как сохранить семью, как одинокому человеку можно найти себе партнера. Наверное, представление будет происходить на театральной сцене".

Также Александр Ревва признался, что в основе моноспектакля лежит оригинальная пьеса, которая написана в Австрии, но будет изменена под российского зрителя. Петербург увидит премьеру только в следующем году.

Александр Ревва является отцом двух дочек и верным мужем обаятельной блондинки Анжелики. Однако появившиеся в сети снимки Александра Реввы и певицы Веры Брежневой не смогли оставить равнодушной супругу актера, ну а дуэт знаменитостей и вовсе удивляет историей и откровенностью.

В совместном клипе разворачивается страстная история любви между персонажами Александра Реввы и Веры Брежневой. Они оба несвободны: он просыпается в объятиях знойной, но недалекой брюнетки, она связана отношениями с влиятельным мужчиной крупных размеров. Но однажды в одном из дорогих отелей на берегу лазурного моря судьба сводит их вместе.

По всей видимости, у Александра Реввы все-таки получилось наладить отношения с женой. Канал Piter.TV предполагает, что после решения своих семейных проблем Александр Ревва и придумал заняться психоанализом других семей. Сейчас на всеобщего любимца женщин можно полюбоваться в кинотеатре. В комедии "Смешанные чувства" он сыграл бывшую звезду 90–х, прославившуюся одной-единственной песней.

Закрыть