Яндекс.Метрика

HoodGraff нарисовали рекламную голову Сергея Шнурова на заборе

Портер лидера группы «Ленинград» появился на заборе дома № 80 по Лахтинскому проспекту. Рисунок выполнен в стиле граффити. «Шнур» изображен с мобильным телефоном.

Портер лидера группы «Ленинград» появился на заборе дома № 80 по Лахтинскому проспекту. Рисунок выполнен в стиле граффити. «Шнур» изображен с мобильным телефоном.

По соседству красуется рекламный логотип Shnurovs, которым будет снабжена линию одежды Сергея Шнурова для мужиков.

HoodGraff сообщили, что изобразили «Шнура» в рекламных целях, пишет портал «Новости Петербурга». Стоит отметить, что это место не входит в число адресов, где администрация Петербурга разрешила рисовать граффити.

В администрации Приморского района сообщили, что не давали разрешение на использование забора на Лахтинском проспекте для граффити. Чиновники намерены выехать на место, чтобы принять решение, что делать с рисунком. В частности, они намерены пообщаться с собственником забора.

Напомним, что ранее эпатажный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что занялся бизнесом в сфере легкой промышленности. Он запатентовал собственный бренд, под которым будет выпускаться одежда.

Бренд состоит из логотипа Shnurovs и стилизованной короны. Производиться под этой маркой будет только мужская одежда – это майки, штаны и футболки. Одежда эконом-класса – до 3 тыс. рублей за единицу товара.

Несколько лет назад Сергей Шнуров запустил линию обуви в стиле casual с пьяной белкой в качестве логотипа. Белка была выбрана не случайно – она символ белой горячки.

Обувь предназначалась для офисных работников.

Группа HoodGraff уже "засвеилась" многими портретами-граффити в Петербурге. В частности, они нарисовали Виктора Цоя на улице Маяковского, а также портрет Сергея Бодрова-младшего на площади Александра Невского.

Закрыть