Яндекс.Метрика

Автокраны Liebherr демонстрируют швейцарское качество для россиян

Автомобильные краны Liebherr производят в Швейцарии. В отличие от большинства аналогов, их монтируют на «родном» шасси, что обеспечивает скоординированную работу всех узлов и агрегатов.

Автомобильные краны Liebherr производят в Швейцарии. В отличие от большинства аналогов, их монтируют на «родном» шасси, что обеспечивает скоординированную работу всех узлов и агрегатов. Впечатляющая мощь, маневренность, хорошая проходимость, надежность и другие показатели делают технику Liebherr очень востребованной. Неслучайно эта торговая марка занимает лидирующие позиции даже среди европейских брендов.

Большим спросом швейцарские машины пользуются на рынке строительных услуг. Одна из них - аренда автокрана «Либхер» для выполнения монтажных, демонтажных, погрузочно-разгрузочных и других видов работ. Модельный ряд этих грузоподъемных механизмов отличается разнообразием. В зависимости от сложности задачи взять в аренду можно и «двадцатипятитонник», и кран грузоподъемностью 1200 т. Несмотря на внушительные габариты, краны Liebherr – довольно быстроходная техника. Это позволяет в самые короткие сроки перегонять их на отдаленные объекты, не допуская простоев производства. В настоящее время компания Liebherr поставляет на рынок следующие типы автокранов.

LTM - телескопический кран, имеющий повышенную проходимость. Он может передвигаться практически по любому грунту и поднимать вес до 1200 т.

LTF: такой кран в аренду берут, если нужно постоянно перемещаться по стройплощадке и осуществлять монтаж конструкций. По-другому его называют «такси». Преимущество кранов-такси в том, что при их передислокации нет необходимости выдвигать дополнительных опор.

LG: эта линейка отличается повышенной грузоподъемностью. Наряду с автомобильными, производитель выпускает также самоходные краны Liebherr на гусеничном ходу. При всей своей массе эти машины очень мобильны и маневренны.

LTC - телескопические краны особой конструкции. Они способны работать в условиях ограниченного пространства, например, среди близко стоящих зданий. Часто применяются для ликвидации аварий на коммуникациях и в других экстренных случаях. Каждый кран либхер обеспечивает оператору комфортные условия труда. Отапливаемая кабина, хороший обзор, наличие дистанционной связи, экологичные материалы, использованные для внутренней отделки – все эти моменты разработчики техники продумывают с чисто немецкой пунктуальностью.

Арендуя машины Liebherr, клиент успешно справится с поставленной задачей. Операторы, работающие с грузоподъемными механизмами, имеют высокую квалификацию, подтвержденную сертификатом. Стоимость услуги в каждом случае определяется индивидуально. Это, в частности, зависит от типа арендуемого крана, срока, удаленности объекта, характера работ и т. д.
Закрыть