Яндекс.Метрика

Стало известно, во сколько россиянам обойдутся новые внедорожники Huval H6 и H2

Стало известно, во сколько россиянам обойдутся новые внедорожники Huval H6 и H2. Компания Great Wall объявила российские цены на кроссоверы.

Стало известно, во сколько россиянам обойдутся новые внедорожники Huval H6 и H2. Компания Great Wall объявила российские цены на кроссоверы.

Как сообщается на официальном сайте производителя, кроссовер H2, оснащенный 1,5-литровым турбомотором с мощностью в 150 лошадиных сил с с шестиступенчатой «механикой» приобрести можно будет за 759 тыс. рублей.

Чуть больше придется выложить за внедорожник H6, его цена стартует от 799 тыс. рублей. На Haval H6 установят 150-сильный, 1,5-литровый бензиновый турбомотор, в паре с двигателем, на выбор, будут доступны две «коробки» - 6-ти ступенчатая «механика» и 4-х ступенчатый «автомат». H6 будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Обе модели на российском рынке должны появиться уже в ближайшее время: в конце этого – начале следующего года.

Впрочем, производители обещают, вскоре в продажу поступит кроссовер H8 c двухлитровым двигателем мощностью в 218 лошадиных сил. Автомобиль будет оснащен шестиступенчатым «автоматом». Такая машина обойдется российским потребителем не дешевле чем в 1.5 млн рублей.

Вскоре Huval планируют представить также и флагмана компании - H9, внедорожник с рамной конструкцией и тремя вариантами двигателя, мощностью от 218 до 313 лошадиных сил. 

Закрыть