Яндекс.Метрика

4-летняя американка принесла в детский сад 200 доз героина и начала угощать друзей

Четырехлетняя девочка в США принесла в детский сад более 200 доз героина, после расследования инцидента матери ребенка предъявлены обвинения в хранении наркотиков.

Четырехлетняя девочка в США принесла в детский сад более 200 доз героина, после расследования инцидента матери ребенка предъявлены обвинения в хранении наркотиков, сообщает полиция штата Делавер на своей странице в Facebook.

История произошла в детском саду в штате Делавер. Одна из четырехлетних воспитанниц сада обнаружила в своем рюкзаке пакетики с белым порошком. Приняв их за лакомство, она стала делиться ими со своими друзьями.

Воспитатели заметили неладное, изъяли "угощение" у малышей, а затем позвонили в полицию и скорую помощь. Прибывшие на вызов сотрудники правоохранительных органов определили, что в пакетиках находился героин. Всего ребенок принес в детский сад 249 пакетиков, в которых находилось 3,735 грамма героина. К счастью, никто из воспитанников детского сада не успел открыть и попробовать наркотик.

Предварительное расследование показало, что накануне ночью домашняя собака разгрызла ранец девочки. Ее мама дала дочери другой рюкзак, в котором, как оказалось, хранился наркотик.

Полиция задержала женщину, которой предъявили обвинения в хранении наркотиков и создании угрозы благополучию ребенка. В настоящее время она отпущена под залог в $6 тыс., ей запрещено общение со всеми тремя детьми 11, 9 и 4 лет.

Закрыть