Яндекс.Метрика

Тур в Венгрию: истинное гостеприимство по доступным ценам!

Венгрия тур – это ресурс, который дает возможность получить бесплатную консультацию о санаторно-курортном лечении, специфике Хевиз, курорте Шарвар, Бюк, Тапольца, Харкань, узнать о сезонном держателе чартерных рейсов СПб-Будапешт-СПб.

Венгрия тур – это ресурс, который дает возможность получить бесплатную консультацию о санаторно-курортном лечении, специфике Хевиз, курорте Шарвар, Бюк, Тапольца, Харкань, узнать о сезонном держателе чартерных рейсов СПб-Будапешт-СПб. На сайте можно почерпнуть много полезной информации о стране, познакомиться с откликами об отелях и детальными описаниями экскурсий из Будапешта, Венгрия Хевиз и других курортов.

ГАРАНТИИ: Забронировав и оплатив туры в Венгрию из СПб, вы всегда сможете быстро получить целый комплект документов (авиабилет, ваучер, страховка). При этом вы можете самостоятельно позвонить в отель и убедиться в оплате номера и его обслуживания. Для нас принципиально важно, чтобы нашим клиентам было комфортно!

О СТРАНЕ: Если вы долго искали, в каком месте провести отпуск, долго читали отзывы об отелях, сравнивали температуру воздуха и достопримечательности, но это никак не помогло вам сориентироваться, то не рискуйте и отправляйтесь в Венгрию. Здесь вам гарантирован самый разнообразный отдых. С одной стороны, он может быть шумным и ярким. Венгры очень сильно любят пляски и музыку. С другой стороны - курорты Венгрии обладают большим оздоровительным потенциалом. Государство «лечебных вод» раз в год принимает у себя жаждущих испытать мощь горячих источников. Сюда приезжают люди разных возрастов.

О ТЕРМАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКАХ: Исцеление на венгерских водах являлось любимым видом отдыха русской аристократии XIX века. Сегодня Венгрия занимает 1-ое место в мире по количеству термальных источников. Раз в год сюда приезжает большое количество туристов, чтобы поправить свое здоровье. Неповторимая процедура растяжки позвоночника (стоимость: 65 евро) на озере Хевиз поможет избавиться от болей в спине и пояснице, а лечебная грязь приводит в норму хрящевые ткани без операционного вмешательства! Но на данном волшебные свойства вод никак не заканчиваются. Около 10-ти курортов предлагают большой спектр услуг по оздоровлению организма в различных областях: кожные заболевания, болезни опорно-двигательного аппарата и хронические заболевания органов дыхания.

О КУХНЕ: Национальная венгерская кухня не оставляет равнодушным никого, однако стоит помнить, что она достаточно калорийна. Вместо традиционных сувениров домой можно привезти местную салями, гусиный паштет, молотую паприку, шикарное белоснежное вино «Токай» и марципан. Каждый турист должен побывать на Венгерских базарах, чтобы понять, какие венгры ремесленники. На прилавках здесь можно найти вышивка в стиле «матьо» и «калочаи», фарфор Херенд и Жолнаи, салфетки, скатерти оригинальной работы, куколки в национальных костюмчиках – все эти вещи найдут свое место в интерьере любого дома.

ЗОДЧЕСТВО: История рассказывает, что берега Дуная раньше занимали и римляне, и германские касты, а позднее славянские и турецкие. О кипучих событиях летописи рассказывает местное деревянное зодчества, которое хорошо сохранилось, как в мегаполисах, так и в небольших городках. Венгрия многогранна, для каждого она готова раскрыться с новой стороны. Здесь вы сможете найти не только идеальный курортный, но и культурный отдых.

СТОИМОСТЬ: Турпоездки в Венгрию экономны! 14 дней в Будапеште с перелетом и обзорной экскурсией из СПб будут стоить от 14 250 руб./чел. А стоимость 14 дней проживания на озере Хевиз с перелетом из СПб начинается от 23 000 руб./чел. ЗВОНИТЕ по телефонам: 244-67-37 или 244-82-11

Закрыть