Яндекс.Метрика

Человек-паук может войти в команду "Мстителей"

Герои из совершенно разных вселенных - Человек-паук и "Мстители" могут встретиться на экране в ближайшее время. Сейчас идет переговоры о появлении Спайдермена в одном из новых фильмов о "Мстителях".

Герои из совершенно разных вселенных  - Человек-паук и "Мстители" могут встретиться на экране в ближайшее время. Сейчас идет переговоры о появлении Спайдермена в одном из новых фильмов о "Мстителях".

Как пишет Entertainment Weekly, об этом пытаются договориться представители Sony Pictures и Marvel Studios. Первая компания владеет правами  на съемки Человека-паука, а вторая - создала свою вселенную Marvel с Тором, Халком, Черной вдовой и Железным человеком.  

Если Sony Pictures и Marvel Studios найдут общий язык, радости фанатов супергероев не будет предела - впервые в истории они смогут вместе бороться со злом, используя свои суперспособности, что добавит зрелищности любому фильму.

Первый фильм "Человек-паук" был выпущен 3 мая 2002 года, первый сиквел "Человек-паук 2", — 30 июня 2004 года, а релиз заключительной части трилогии "Человек-паук 3: Враг в отражении" состоялся 4 мая 2007 года. Продолжение первоначально было намечено на 2011 год, но позже Sony отказалась от этой идеи, и было решено "перезапустить" франшизу, сменив режиссёра и актёров. 

Фильм "Новый Человек-паук", премьера которого состоялась 3 июля 2012 года, дал начало новой тетралогии фильмов. Режиссёром фильма стал Марк Уэбб, а главную роль Питера Паркера исполнил Эндрю Гарфилд

Закрыть