Яндекс.Метрика

Губернатор и председатель ЗакСа Петербурга поздравили Людмилу Косткину

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров поздравили Людмилу Косткину с наделением полномочиями члена Совета Федерации РФ.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания города Вячеслав Макаров поздравили Людмилу Косткину с наделением полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя в Совете Федерации от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

"Депутаты Законодательного Собрания абсолютным большинством голосов поддержали Вашу кандидатуру для работы в верхней палате российского парламента. Полное доверие коллег говорит о Ваших высоких деловых и личных качествах, об исключительной компетентности и настоящем профессионализме. За многие годы работы в исполнительной и законодательной власти нашего города Вы проявили талант руководителя и умение решать самые сложные задачи в социальной сфере. Ваши твердые принципы и убеждения, инициативность, неравнодушие к людям и активная гражданская позиция снискали Вам заслуженное уважение петербургской общественности, всех жителей нашего города", – говорится в поздравлении губернатора.

Георгий Полтавченко выразил уверенность в том, что Людмила Косткина будет достойно представлять Петербург в Совете Федерации и пожелал ей успехов в труде на новом ответственном посту на благо России.

Свою оценку избранию Людмилы Косткиной дал председатель ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров.

"В соответствии с федеральным законом депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга должны были избрать своего представителя в Совете Федерации. По мнению абсолютного большинства парламентариев, кандидатура Людмилы Андреевны Косткиной - наиболее достойная. Напутственные слова, которые высказали в ее адрес представители разных фракций на сегодняшнем заседании - тому подтверждение. Всю жизнь на различных должностях она полностью отдавала все свои знания и опыт делу. Благодаря высокому профессионализму Людмилы Андреевны в Петербурге были разработаны и приняты важнейшие государственные программы по развитию социальной сферы, здравоохранения, поддержке пенсионеров и ветеранов", - сказал он.

Вячеслав Макаров выразил уверенность, что в Совете Федерации Людмила Косткина будет продолжать отстаивать интересы Петербурга и его жителей, добиваться исполнения всех обязательств федерального центра перед городом на Неве.

Закрыть