Яндекс.Метрика

На Пулковской улице задержана шайка при попытке угона автомобиля Lexus

Полицейские Московского района задержали молодых людей, которые пытались угнать иномарку, припаркованную на Пулковской улице.

Полицейские Московского района задержали молодых людей, которые пытались угнать иномарку, припаркованную на Пулковской улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Наряд вневедомственной охраны получил информацию, что у дома №2 по улице Пулковской неизвестные проникли в салон автомобиля. Наряд незамедлительно прибыл по указанному адресу. При виде полиции двое неизвестных вышли из салона припаркованного автомобиля Lexus RX400 и побежали к стоящей рядом машине Kia Spectra, в салоне которой находились еще двое граждан.

Сев в указанный автомобиль, злоумышленники попытались скрыться, но на улице Орджоникидзе данное транспортное средство было блокировано полицейской машиной, а находящиеся в салоне граждане задержаны по подозрению в покушении на угон.

Задержанные в возрасте от 20 до 28 лет доставлены в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть