Яндекс.Метрика

Фильм "Дракула" 2014 расскажет историю о страстном и заботливом вампире

Фильм "Дракула" выходит на этой неделе в кинотеатрах Петербурга. Кровавую историю снял режиссер Гари Шор. Это довольно необычная картина о кровопийце, который предстанет в образе мужа и семьянина.

Фильм "Дракула" выходит на этой неделе, 9 октября, в кинотеатрах Петербурга. Кровавую историю снял режиссер Гари Шор. Это довольно необычная картина о кровопийце, который предстанет в образе мужа и семьянина. Зрители увидят, как Дракула, которого сыграл Люк Эванс, появился на свет и почему стал вампиром.

Главный герой - князь Трансильвании Влад Цепеш, живший в 15-м веке. Он очень любил сажать врагов на кол, поэтому и получил такое прозвище. В этом фильме Дракула - нежный и заботливый муж и отец. Он вынужден заключить сделку с дьяволом, чтобы спасти своего сына.

Съемки фильма проходили в Северной Ирландии. Роль сына Дракулы исполнил Арт Паркинскон из "Игры Престолов". Дьявола сыграл Чарльз Данс, также из "Игры Престолов". Художник по костюмам - Найла Диксон, получившая "Оскар" за "Властелина колец".

Закрыть