Яндекс.Метрика

На Новоизмайловском проспекте гость свадьбы рекламным щитом разворотил припаркованный автомобиль

Сотрудники полиции Московского района Петербурга задержали нетрезвого гражданина, который во время празднования свадьбы рекламным щитом разбил иномарку, припаркованную на Новоизмайловском проспекте.

Сотрудники полиции Московского района Петербурга задержали нетрезвого гражданина, который во время празднования свадьбы рекламным щитом разбил иномарку, припаркованную на Новоизмайловском проспекте. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Накануне около восьми вечера в одном из ресторанов Московского района гуляла свадьба. Сильно подвыпивший гость вышел из кафе освежиться, но чистый воздух сыграл с 25-летним мужчиной дурную шутку. Без видимых причин хулиган взял установленный на тротуаре металлический рекламный щит, и стал бить им по припаркованному возле дома №81 по Новоизмайловскому проспектуавтомобилю Cherry А21.

30-летний владелец иномарки в этот момент находился в своем офисе, и вдруг увидел, как какой-то неадекватный мужчина громит его автомобиль. Не желая участвовать в разбирательстве, грозившем рукоприкладством, мужчина обратился в полицию.

Полицейские прибыли незамедлительно. Они задержали нетрезвого хулигана на месте происшествия и доставили в отделение полиции.

Сумма ущерба устанавливается. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть