Яндекс.Метрика

В Интернете появились новые фото Жанны Фриске

Поклонники Жанны Фриске могут вздохнуть с облегчением: на фотографиях похудевшая и похорошевшая певица бродит по магазину и выбирает продукты.

По Сети гуляют новые фотографии выздоравливающей российской певицы Жанны Фриске. Ее поклонники могут вздохнуть с облегчением: на фотографиях похудевшая и похорошевшая певица бродит по магазину и выбирает продукты. Последствия страшной онкологической болезни выдают только короткие волосы. Также к ней практически вернулось зрение.

Завершить лечение певица собирается в Китае. Есть надежда, что через полгода она сможет вернуться в Москву и даже записать новый клип.

Тем временем муж певицы Дмитрий Шепелев выложил на своей странице в социальной сети фото Фриске - видна только ее футболка.

Напомним, Жанна Фриске узнала о своей болезни, будучи беременной. Она отказалась от операции, боясь навредить будущему сыну. В Америке на ней испытали новую вакцину, после которой Жанна Фриске и пошла на поправку.

После того как курс лечения был закончен, Фриске перебралась в Прибалтику. Все лето она отдыхала и набиралась сил, а осенью переехала в Китай. Там она собирается лечиться с помощью нетрадиционной медицины.

Закрыть