Яндекс.Метрика

Девушку в Пулково встретил рыцарь на белом коне и сделал ей предложение

Возле выхода из зоны прилета аэропорта Пулково одну из пассажирок встречал мужчина в рыцарских доспехах на коне, который сделал ей предложение руки и сердца.

Возле выхода из зоны прилета аэропорта Пулково одну из пассажирок встречал мужчина в рыцарских доспехах на коне, который сделал ей предложение руки и сердца, сообщает пресс-служба аэропорта на странице Facebook.

"Самое необычное предложение руки и сердца в аэропорту Пулково. Это было самое необычное и романтичное предложение руки и сердца которое мы видели! Рыцарь приехал в аэропорт "Пулково" чтобы сделать предложение даме сердца и она ответила согласием! Счастья и любви вам!" - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, необычная акция была согласована с руководством аэропорта, так как девушка работает стюардессой.

В свою очередь, рыцарь рассказал РСН, что его возлюбленная мечтала о рыцаре на белом коне, пэтому он решил встретить ее именно в таком образе и сделать предложение. Молодой человек увлекается исторической реставрацией, и собрать доспехи не стало для него невыполнимой задачей.

На глазах изумленной толпы пассажиров, снимавших происходящее на фото и видеоустройства, девушка ответила согласием.

Закрыть