Яндекс.Метрика

Дмитрий Медведев и премьер Госсовета Китая встретились в загородной резиденции

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев встретился с премьер-министром Госсовета Китая Ли Кэцяном после завершения 19-ой регулярной встречи глав правительств в своей загородной резиденции.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев встретился с премьер-министром Госсовета Китая Ли Кэцяном после завершения 19-ой регулярной встречи глав правительств в своей загородной резиденции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

После окончания официальной встречи в Доме правительства Дмитрий Медведев вместе с Ли Кэцяном отправились в загородную резиденцию российского премьера. В ходе неофициальной вечерней встречи Дмитрий Медведев организовал китайскому коллеге экскурсию по Дому приемов в Горках, а также продемонстрировал картины из собственной коллекции.

В следующий раз премьер-министры России и Китая встретятся на форуме "Открытые инновации" в технополисе "Москва", на котором они посетят выставку инноваций и отметятся своим участием в пленарном заседании.

Закрыть