Яндекс.Метрика

Павел Губарев страдает головными болями и ждет новых обследований

Супруга лидера движения "Новороссии" Павла Губарева поделился последними новостями о состоянии мужа.

Супруга лидера движения "Новороссии" Павла Губарева поделился последними новостями о состоянии мужа.

"Вернулась от Павла. Состояние его стабильное, сильные головные боли, дают обезболивающее. Врач сказал, что необходимо провести еще ряд обследований", - сообщила она на странице "ВКонтакте".

Екатерина Губарева рассказала, что с помощью местных жителей и следователей найден пропавший накануне автомобиль, в котором лидер "Новороссии" находился в момент покушения. Следствие установило, что автомобиль имеет повреждения правой передней части в результате столкновения с железобетонной опорой ЛЭП, а также четыре пулевых отверстия в задней части автомобиля и прострелено колесо.

"Одна из пуль застряла в заднем сидении автомобиля, где находился Павел во время происшествия. Следователь, проводивший осмотр, сказал, что Павлу повезло!" - пишет Екатерина Губарева.

Накануне стало известно, что лидер движения "Новороссия" Павел Губарев переведен из реанимации в обычную палату. Он пришел в себя после покушения и успел заявить, что злопыхатели его смерти не дождутся.

"Передал всем, кто за него переживал, слова благодарности, а злорадствовавшим - "не дождетесь"", - рассказала Екатерина Губарева. Напомним, она после покушения заняла место мужа и возглавила общественно-политическое движение "Партия Новороссия".

Нападение на машину Павла Губарева произошло 12 октября. Автомобиль расстреляли на дороге в ДНР. Водитель получил легкую контузию, а у политика после того, как машина съехала в кювет и врезалась в столб, была диагностирована черепно-мозговая травма.

Почти сутки Павел Губарев провел без сознания.

Закрыть