Яндекс.Метрика

"Водоканал" начал работу на месте провала асфальта на улице Професора Попова

Специалисты ГУП "Водоканал" локализовали протечку воды на улице Профессора Попова, которое утром привело к образованию просадке асфальта.

Специалисты ГУП "Водоканал" локализовали протечку воды на улице Профессора Попова, которое утром привело к образованию просадки асфальта, сообщает пресс-служба предприятия.

"Водоканал" сообщил о готовности к началу земляных работ на поврежденном участке. Бригада начнет ликвидацию провала сразу после того, как пройдут все согласования с собственниками коммуникаций, а также удастся убрать припаркованные в зоне ЧП частные автомобили.

Уточняется, что в результате аварии без водоснабжения остался учебный корпус ЛЭТИ. Также перекрыто движение автотранспорта по улице Профессора Попова от Аптекарской набережной до Аптекарского проспекта в обе стороны.

"Водоканал" сообщает, что информация о просадке асфальта на улице Профессора Попова, возле Ботанического сада, поступила на предприятие около 10:30. Бригада оперативно прибыла на место. Выяснилось, что просадка связана с вытеканием на водопроводной сети диаметром 100 мм. Вытекание было локализовано к часу дня.

Закрыть