Яндекс.Метрика

Как купить комплектующие в Питере?

Федеральная сеть «КолесаТут» охватывает сегодня несколько регионов России. На данном интернет-портале представлены комплектующие для автомобилей любых марок.

Федеральная сеть «КолесаТут» охватывает сегодня несколько регионов России. На данном интернет-портале представлены комплектующие для автомобилей любых марок. Являясь официальным дилером ведущих производителей, компания «КолесаТут» реализует качественную резину и диски по минимальным ценам. Каждая позиция имеет сертификат качества и подлежит гарантии.

На текущий момент интернет-магазин шин в Санкт-Петербурге располагает широким ассортиментом резины для автомобилей. Вниманию покупателей - летние и зимние комплекты от лучших брендов Европы и Азии. Прямые поставки товара непосредственно влияют на его отпускную стоимость, что особенно привлекает клиента. Вся информация, публикуемая на сайте «КолесаТут» в Санкт-Петербурге, регулярно обновляется. Поэтому для того чтобы быть в курсе новых поступлений, необходимо чаще посещать ресурс.

В настоящее время в каталоге интернет-магазина перечислены десятки позиций шин для легковых и грузовых автомобилей. К последней категории также относится резина для сельскохозяйственных машин и спецтехники. Например, здесь легко выбрать недорогой, но качественный комплект для самосвала, трактора, погрузчика, тягача. Кроме диагональных и радиальных шин, на сайте представлены цельнометаллокордные модели, отличающиеся особыми эксплуатационными характеристиками. Они более долговечны и снабжены мощным протектором, способным работать в любых условиях.

Огромное внимание уделяется хранению изделий на складе. Прежде, чем отправиться к клиенту, товар находится в проветриваемом помещении, где поддерживается оптимальная влажность и температура. Это относится ко всем видам комплектующих. Также, наряду с резиной, в интернет-магазине  можно подобрать лучшие литые диски в Санкт-Петербурге. К данной категории относится порядка 6 000 моделей, изготовленных в разных уголках планеты. Литые диски легче штампованных,  и делают автомобиль внешне  более презентабельным. В случае обнаружения заводского дефекта клиент имеет право сразу же обменять товар.

Еще одним сервисом, помогающим при выборе комплектующих, является «виртуальная примерочная». Для того чтобы узнать, какой именно диск или комплект резины более всего подойдет транспортному средству, пользователь должен указать марку машины, год выпуска, модификацию и другие важные параметры. После этого автоматически ему будет выдан результат – рекомендация. Осуществить покупку товара в интернет-магазине можно, как наличными деньгами, так и по безналичному перечислению.

Закрыть