Яндекс.Метрика

План по развитию продовольственной помощи в России был утвержден правительством

Правительством Российской Федерации был утвержден план мероприятий по реализации концепции развития внутренней продовольственной помощи внутри страны.

Правительством Российской Федерации был утвержден план мероприятий по реализации концепции развития внутренней продовольственной помощи внутри страны. Об этом в пятницу сообщается на сайте правительства.

Данный план предусматривает поддержку отечественных сельхоз производителей, а также увеличение объемов государственных закупок пищевой продукции в организациях социальной сферы и оказание государственной поддержки развитию товаропроводящей инфраструктуры внутренней продовольственной помощи в России.

"Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации Концепции развития внутренней продовольственной помощи в Российской Федерации", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства РФ.

Основной целью данной концепции является развитие внутренней продовольственной помощи в РФ как одного из направлений государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства в соответствии с соглашением по сельскому хозяйству ВТО.

Закрыть