Яндекс.Метрика

На Планерной отец выстрелил из «травматики» в 10-летнюю дочь

В больницу доставлена 10-летняя девочка. Она получила ранение при выстреле из травматического пистолета. Ребенок находится в состоянии средней тяжести.

В больницу доставлена 10-летняя девочка. Она получила ранение при выстреле из травматического пистолета. Ребенок находится в состоянии средней тяжести.

Инцидент произошел в Приморском районе Петербурга. Выстрел был произведен в квартире дома № 1 по Планерной улице.

По предварительной информации, выстрел произошел случайно. В пресс-службе МВД РФ по Петербургу сказали, что 43-летний отец девочки разряжал травматический пистолет. В этот момент произошел выстрел.

Пуля попала в ребенка. В полиции сказали, что оружие находится у мужчины на законных основаниях. «В настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего», - уточнили в ведомстве.

Ранее полиция Северной столицы задержала двух стрелков, открывших стрельбу из травматического оружия. В правоохранительные органы были доставлены мужчины 25-ти и 32-х лет.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу сообщили, что инцидент произошел на Мытнинской улице, 24. Задержанные были пьяны.

Инцидент случился утром 4 августа. Стрельба из «травматики» велась рядом с продуктовым магазином. Задержанные целились в воздух.

Работники магазина вызвали полицию. Никто не пострадал во время стрельбы. Сообщается, что у одного из задержанных было разрешение на ношение оружия.

В конце июля был задержан хулиган, открывший стрельбу в центре Петербурга из-за парковки. Злоумышленником оказался 31-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Инцидент произошел днем 29 июля у дома № 11 на Большой Морской улице. 31-летний мужчина, владелец припаркованной машины «Тойота Камри» поссорился из парковочного места с 28-летним молодым человеком. Ссора закончилась стрельбой из травматики.

Задержанный выстрелил в живот оппоненту и уехал. Вскоре он был задержан. В качестве меры пресечения ему выписана подписка о невыезде. Пострадавший был госпитализирован.

Закрыть