Яндекс.Метрика

Тысяча болельщиков из Петербурга поддержит "Зенит" в Краснодаре

Следить за ходом матча "Краснодар" — "Зенит" на стадионе "Кубань" будут 10 тыс. зрителей. Петербургскую команду поддержит тысяча фанатов.

Следить за ходом матча "Краснодар" — "Зенит" на стадионе "Кубань"  будут 10 тыс. зрителей. Петербургскую команду поддержит тысяча фанатов.

Как писал "ПД", болельщики "Зенита" получили возможность бесплатно пройти на матч в Краснодаре. В мае 2013 года руководство "Краснодара" приняло решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты на матч следующего сезона в случае, если болельщики гостей откажутся при поддержке от использования ненормативной лексики. Во время предыдущей встречи в Краснодаре поклонники "Зенита" выполнили это условие. Выдача бесплатных билетов на матч будет производиться в день игры на территории стадиона "Кубань".

Напомним, сегодня "Зенит" проводит выездной матч 10 тура СОГАЗ-Чемпионата России против "Краснодара". Уже известно, что в гостях петербуржцы будут играть в белой форме, в хозяева — в черно-зеленой экипировке.

Составы команд будут объявлены незадолго  до начала матча. Уже известно, что вместе с главным тренером команды Андре Виллаш-Боашем на выезд отправился 21 футболист.

Защитник Доменико Кришито остался в Петербурге, так как дисквалифицирован на одну игру из-за перебора желтых карточек. Полузащитник Олег Шатов так и не успел восстановиться от повреждения, полученного в сборной и пропустит встречу с "Краснодаром" по решению тренерского и медицинского штабов команды.

Из-за отсутствия Олега Шатова у сине-бело-голубых могут возникнуть проблемы с выполнением лимита на легионеров, согласно которому на поле одновременно могут находиться не более семи игроков, не имеющих российского паспорта. Скорее всего, главному тренеру "Зенита" придется использовать на краях обороны Александра Анюкова и Игоря Смольникова.

В России прямую трансляцию матча "Краснодар" - "Зенит"будут вести "Наш футбол" и "НТВ+ Спорт Онлайн". В Петербурге и Ленинградской области запись игры сегодня можно будет посмотреть на канале "Санкт-Петербург". Трансляция начнется в 20.50.

Текстовая онлайн трансляция с первых минут матча будет идти на клубном сайте "Зенита", а "Радио Зенит" обеспечит аудиотрансляцию.

Игра "Краснодар" - "Зенит" начнется в 17:00. После девяти туров "Зенит" с 25 очками возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги, "Краснодар" занимает шестое место.

Закрыть