Яндекс.Метрика

В Московском районе состоится день благоустройства

В Московском районе 18 октября пройдет день благоустройства. На уборку района выйдут сотрудники администрации Московского района, молодежные и общественные организации, учебные заведения, крупные промышленные производства и предприятия торговли.

В Московском районе 18 октября пройдет день благоустройства. На уборку выйдут сотрудники администрации Московского района, молодежных и общественных организаций, учебных заведений, крупных промышленных производств и предприятий торговли.

В рамках мероприятия центр молодежных инициатив "Тинейджер + " проведет акцию "Мужество останется в веках" по благоустройству ДОТов в Парке Городов Героев, на Варшавской улице и на пересечении пр. Ю. Гагарина и ул. Гастелло. Также будут благоустроены воинские захоронения на Чесменском мемориальном кладбище и мемориальном кладбище "Пулковская высота", братские захоронения в Авиагородке, могилы Героев Советского Союза на Южном кладбище.

На территории Московского района в Дне благоустройства города примут участие предприятия и организации НИИ им. Крылова, ОАО СПб "Малахит", СПб Государственная академия ветеринарной медицины.

Закрыть