Яндекс.Метрика

В Петербурге вносятся изменения в движение транспорта

В Санкт-Петербурге с 20 по 26 октября вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении движения транспорта.

В Санкт-Петербурге с 20 по 26 октября вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении движения транспорта.

В Адмиралтейском районе, в связи с проведением работ по прокладке газопровода, с 25 по 26 октября, будет закрыто движение по перекрестку Гражданской улицы, переулка Гривцова и набережной канала Грибоедова.

В Василеостровском районе с 21 октября по 15 ноября, в связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей, закрывается движение в одном направлении по Детской улице, от Большого пр.В.О. до Косой линии.  Также закрывается направление движения транспорта от Большого пр.В.О. к Косой линии.

С 21 по 25 октября будет ограничено движение по перекрестку Малого проспекта В.О. и 12-13-й линии В.О.

В Кировском районе будет ограничено движение по улице Ивана Черных от улицы Розенштейна до Молодёжного переулка с 25 октября по 7 ноября  и с 13 ноября по 24 апреля 2015.

На  проспекте Стачек в створе улицы Зои Космодемьянской с 23 по 24 октября будут вестись работы по реконструкции инженерных сетей.

На Краснопутиловской улице (нечетная сторона) от улицы Червонного Казачества до Автовской улицы 22 октября будут вестись работы по восстановлению благоустройства после прокладки электрокабеля. А 23 октября на нечетной стороне, от Автовской улицы до улицы Зайцева будут вестись работы по восстановлению благоустройства после прокладки электрокабеля. С 24 по 25 октября

На улице Зои Космодемьянской, от Баррикадной улице до Севастопольской улицы, включая перекрестки, с 26 по 30 октября будут вестись работы по реконструкции инженерных сетей. Движение будет закрыто.

В Колпинском районе с 26 октября по 4 ноября будет ограничено движение по улице Труда (г.Колпино), (четная сторона) от улицы Культуры до улицы Урицкого. Будут вестись работы по установке временного ограждения.

С 26 октября по 14 ноября будет ограничено движение по улице Улицкого (г.Колпино), от Октябрьской улицы до Межевой улицы, включая перекресток с Межевой улицы.

В Красносельском районе будет закрыто движение в одном направлении по

Улице Восстания (г.Красное Село), от проспекта Ленина до улицы Юрия Пасторова  с 20 по 20 октября.

Из-за работ по реконструкции канализации, будет ограничено движение по улице Пограничника Горькавого от проспекта Ветеранов до Добрушской улицы с 22 октября по 22 января 2015 года. С 22 октября по 22 января 2015 года будет ограничено движение  от проспекта Ветеранов до проспекта Народного Ополчения.

Будет закрыто движение по Гатчинскому (г.Красное Село), от улицы Восстановления до Театральной улицы с 20 по 29 октября.

С 25 по 27 октября, из-за работ по ремонту трамвайных путей, будет ограничено движение по проспекту Ветеранов (боковой проезд нечетной стороны) от улицы Партизана Германа до улицы Добровольцев.

С  25 по 26 октября движение будет ограничено и по улице Тамбасова от проспекта Ветеранов до Новобелицкой улицы в связи с работами по ремонту трамвайных путей.

Закрыть