Яндекс.Метрика

Жители Наличной улицы жалуются на холодные батареи

В том, что у некоторых жителей домов на Наличной улице в Петербурге нет горячей воды, "Теплосеть" не виновата. Как сообщили "ПД" в пресс-службе компании, все потребители после аварии были переведены на резервную схему водоснабжения с повышенным давлением и пониженной температурой.

В том, что у некоторых жителей домов на Наличной улице в Петербурге нет горячей воды, "Теплосеть" не виновата. Как сообщили "ПД" в пресс-службе компании, все потребители после аварии были переведены на резервную схему водоснабжения с повышенным давлением и пониженной температурой. Задача управляющих компаний была переключить у себя трубопровод с прямого на обратный. Если этого сделано не было, значит, и батареи в квартирах остались ледяными.

Так в пресс-службе "Теплосети" прокомментировали звонок на "горячую линию" "ПД" жителя дома 45 по Наличной улице, который жаловался на холодные батареи у него дома.

Напомним, в ночь на 21 октября в Василеостровском районе Петербурга был обнаружен дефект на трубопроводе горячего водоснабжения. На ул. Наличной у дома 45 было обнаружено вытекание горячей воды во двор. Затем вода ушла в ливневую канализацию.

В итоге был выявлен дефект на трубопроводе горячего водоснабжения. Движение транспорта по одной полосе было ограничено.

На временную схему теплоснабжения переведены 61 здание, из них жилых - 39.

Планируется, что работы по устранению дефекта будут закончены к утру среды.

Закрыть