Яндекс.Метрика

На некоторых улицах Петербурга ограничат движение транспорта

С 20 по 26 октября вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении (прекращении) движения транспорта по некоторым улицам Петербурга.

В Адмиралтейском районе планируется закрытие движения на срок с 25 по 26 октября по улицам: перекресток Гражданской улицы, переулка Гривцова и набережной канала Грибоедова (этап 1.3)

В Василеостровском районе планируется закрытие движения в одном направлении на Детской улице, от Большого проспекта В.О. до Косой линии (этап 1) на срок с 21 октября по 15 ноября. Ограничение движения произойдет на перекрестке Малого проспекта В.О. и 12-13 линий В.О. на срок с 21 по 25 октября.

В Кировском районе ограничивается движение на улице Ивана Черных, от ул. Розенштейна до Молодёжного пер. на срок с 25 октября по 7 ноября и с 13 ноября по 24 апреля 2015 года. пр. Стачек, в створе ул.Зои Космодемьянской будет ограничен в движении на срок с 23 октября по 24 октября. Нечетная сторона Краснопутиловской улицы, от ул. Червонного Казачества до Автовской закроются на один день 22 октября. Четная сторона Краснопутиловской улицы, от Автовской ул. до ул.Зайцева закроются на 23 октября. Улица Зои Космодемьянской, от Баррикадной ул. до Севастопольской ул., включая перекрестки закроются на срок с 26 по 30 октября.

В Колпинском районе произойдет ограничение движения четной стороны улицы Труда (г. Колпино), далее от улицы Культуры до улицы Урицкого на срок с 26 октября по 4 ноября. Улица Урицкого (г.Колпино), от Октябрьской ул. до Межевой ул., включая перекресток с Межевой ул. закроются на срок с 26 октября по 14 ноября.

Закрыть