Яндекс.Метрика

Елену Ваенгу тошнит от нарядных женщин в бриллиантах

Певица Елена Ваенга рассказала о своей неприязни к разодетым в яркие наряды дамам и к бриллиантам по утрам. Исполнительница получила культурный шок в Турции.

Певица Елена Ваенга призналась в своей неприязни к разодетым в яркие наряды дамам и к бриллиантам по утрам. Исполнительница получила культурный шок в Турции.

Она рассказала каналу Piter. TV, как испытывала рвотные рефлексы, наблюдая на отдыхе за женщинами, которые выходили к завтраку в вечерних платьях и дорогих украшениях.

"Для меня завтрак в семь утра  на пляже при бриллиантах - это жалкое зрелище. Скажу честно: меня тошнило от этого. Я знаю, что есть такое понятие, как подходящий к тому или иному случаю стиль одежды. На дискотеку где-нибудь в Турции я спокойно могу прийти в шортах, но на светский раут я никогда не позволю  себе явится в пляжной накидке и юбке из под которой видно нижнее белье и уж, точно, не пойду на пляж в вечернем платье и ни в коем случае не буду надевать кучу драгоценностей", - рассказала о своем понимании стиля Елена Ваенга.

При этом сама певица в рейтингах модных женских журналов всегда плетется в конце, стилисты называют ее самой безвкусно одевающейся звездой. Впрочем, Елену Ваенгу это нисколько не смущает, она не прислушивается к имиджмейкерам и выбирает наряды и макияж, опираясь только на свой вкус. При этом звезда шансона любит платья Chanel.

Закрыть