Яндекс.Метрика

Матч "Зенита" с "Мордовией" покажут в Петербурге и еще в 17 странах мира

Матч 11-го тура чемпионата России между "Зенитом" и саранской "Мордовией", который состится на стадионе "Петровский" 26 октября покажут в прямом эфире телеканалы "Наш Футбол", "НТВ+ Спорт Онлайн", а Петербурге и Ленобласти - телеканал "Санкт-Петербург".

Матч 11-го тура чемпионата России между "Зенитом" и саранской "Мордовией", который состится на стадионе "Петровский" 26 октября покажут в прямом эфире телеканалы "Наш Футбол", "НТВ+ Спорт Онлайн", а Петербурге и Ленобласти - телеканал "Санкт-Петербург", сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Также телеканал SportKlub 4 Serbia покажет встречу в Боснии и Герцеговине, Македонии, Черногории, Хорватии и Сербии, а Fox Sports 2 - в Камбодже, Индонезии, Макао, Мьянме, Папуа-Новой Гвинее, на Филиппинах и в Сингапуре.

На "beIN Sports" увидеть матч можно будет в Канаде и США, на канале MCS - во Франции, на Slovak Sport - в Словакии, телеканал "Спорт 2" покажет матч на Украине.

Игру обслужит московский рефери Алексей Николаев. Он встретится с "Зенитом" в 37-й раз: 19 из этих игр завершились победами, 10 - ничьими, семь - поражениями. В последний раз Алексей Николаев работал на игре "Зенита" в августе, когда петербуржцы обыграли на своем поле "Амкар" со счетом 2:0.

Игра начнется в 19 часов.

Закрыть