Яндекс.Метрика

"Зенит" решил не выпускать в свободную продажу абонементы на "вираж"

Футбольный клуб "Зенит" больше не продает абонементы на фанатский вираж. До 18 октября их могли купить владельцы абонементов категории "Фанатский" прошлого сезона.

Футбольный клуб "Зенит" больше не продает абонементы на фанатский вираж. До 18 октября их могли купить владельцы абонементов категории "Фанатский" прошлого сезона.

По итогам реализации решено не открывать свободную продажу абонементов на 12, 13, 14 и 15 секторы. "За исключением продажи лицам, которые были амнистированы и исключены из черных списков в результате принятия по ним индивидуальных решений", - добавили в "Зените".

Напомним, абонементы категории "Фанатский" являются именными и оформляются только при предъявлении удостоверения личности. Передавать их третьим лицам нельзя - на "вираж" может попасть только истинный владелец абонемента. 

В начале октября активные болельщики "Зенита", бойкотировавшие домашние матчи команды, приняли решение выкупить сезонные абонементы и вернуться на трибуны "Петровского".

В результате общего сбора на стадионе "Петровский", на котором присутствовало около 2500 человек, было решено принять условия, достигнутые в ходе переговоров между клубом и фанатами. 

"Мы рады сообщить, что фанаты "Зенита" возвращаются к себе домой, бойкот завершен. Спасибо всем фанатам за проявленное единство, а команде за понимание ситуации. Наше Имя - Зенит!" - говорилось в сообщении на объединенном сайте болельщиков "Ландскрона".

Закрыть