Яндекс.Метрика
  • Петербургский Дневник

Дмитрий Медведев поздравил таможенников с профессиональным праздником

Глава правительства напомнил, что от эффективности работы ФТС зависит пополнение госказны.

Глава кабмина Дмитрий Медведев поздравил личный состав, сотрудников и ветеранов Федеральной таможенной службы с профессиональным праздником.

"От эффективности вашей работы, служебной дисциплины и принципиальности зависит пополнение государственной казны, развитие предприятий и целых отраслей, расширение торговых связей с зарубежными партнерами. И конечно — реализация интеграционных процессов в рамках Таможенного союза", - написал премьер-министр в поздравительной телеграмме.

Он отметил, что перед работниками ФТС стоят новые масштабные задачи, связанные прежде всего с созданием Евразийского экономического союза, который начнёт свою работу с 1 января 2015 года. 

От российских таможенников ждут тесного сотрудничества с коллегами из Белоруссии, Казахстана и Армении: "с тем чтобы обеспечить свободное движение товаров, услуг, капитала и рабочей силы". 

"Уверен, что работники ФТС России будут и впредь добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности, превыше всего ставить национальные интересы страны и престиж государства", - также глава правительства пожелал всем крепкого здоровья.


Закрыть