Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: первый гол изменил все

Два тайма матча "Зенит" - "Мордовия" получились совершенно разными, и эти изменения лежат в области психологии. Так главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш прокомментировал сегодняшнюю блестящую игру зенитовцев.

Два тайма матча "Зенит" - "Мордовия" получились совершенно разными, и эти изменения лежат в области психологии. Так главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш прокомментировал сегодняшнюю блестящую игру зенитовцев на стадионе "Петровский". В безответном матче "Зенит" выиграл со счетом 5:0.

По его словам, Кержакову дали сегодня шанс провести 90 минут. "Рондон — лучший бомбардир чемпионата, мы в него верим, как верим и в Кержакова. Сегодня перед игрой мы поняли, что нужно дать ему шанс, и он показал себя самым лучшим образом", - рассказал Андре Виллаш-Боаш.

"Первый гол изменил все — движение, пас. Футболисты сами смогли найти правильную реакцию на ситуацию внутри себя. И пока это будет происходить, пока они смогут реагировать и показывать свои лучшие качества, мы будем наблюдать такой футбол, какой видели сегодня во втором тайме", - уверен он.

Что касается дебюта Рамиля Шейдаева, главный тренер отметил, что он вышел и сразу включился в игру.

Закрыть