"Спартак" спас Роман Широков

Именно гол Романа Широкова позволил "Спартаку" уйти от поражения с "Локомотивом". Напомним, матч "Спартака" ч железнодорожниками закончился вничью со счетом 1:1.

Сам полузащитник заявил в интервью Sportbox, что доволен только тем, что забил гол. По его мнению, дебют мог получиться и получше.

Что касается игры команды в целом, то Роман Широков отметил: "Думаю, никто не может быть довольным такой игрой. В этом плане нужно очень сильно прибавлять".

Матч против "Локомотива" стал для спартаковцев первым на домашнем стадионе после смерти полузащитника Федора Черенкова. Матч начался с минуты молчания.

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после игры подчеркнул, что его команда играла лучше и должна была побеждать.

"Спартак" создал один момент в первом тайме. Мы играли лучше, открыли счет, но не удержали. "Спартак" должен быть доволен, что сыграл вничью", — сказал он на пресс-конференции.

В эфире телеканала "НТВ" главный тренер железнодорожников подчеркнул, что считает матч проигранным.