Яндекс.Метрика

В Петербурге 27 октября покажут то, "во что играют настоящие мужчины"

В Большом выставочном зале Петербургского музея кукол 27 октября в 12:00 состоится открытие выставки "Во что играют настоящие мужчины", на которой посетителям представят образцы самых распространенных мужских увлечений.

В Большом выставочном зале Петербургского музея кукол 27 октября в 12:00 состоится открытие выставки "Во что играют настоящие мужчины", на которой посетителям представят образцы самых распространенных мужских увлечений. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Гости выставки ознакомятся с моделями автомобилей Сергея Владимировича Борисова и Михаила Александровича Смольникова, чье детское увлечение переросло в создание Лаборатории масштабных моделей, в которой они собирают уменьшенные, но максимально похожие на настоящие копии автомобилей.

Также будут представлены модели и макеты из коллекции военной бумажной миниатюры историка, педагога и писателя Сергея Зверева, инсценирующие знаменитые сражения от времен древней Руси и до конца двадцатого века.

Помимо прочего, посетителям покажут модели, собранные из конструктора, знаменитый архитектурный памятник от музея LEGO "Game Brick", небольшой фрагмент макета Российской Федерации, предоставленный национальным шоу-музеем "Гранд Макет Россия" и фрагмент макета Петербурга восемнадцатого века от исторического театр-макета "Петровская акватория".

Закрыть