Яндекс.Метрика
  • Маским Сю

Игроки "Зенита" обещают: победа над "Мордовией" - это только начало

Игроки "Зенита", пре­рвавшие безвыигрышную серию, рвутся в бой и обещают, что победа над "Мордовией" – это только начало.

Игроки "Зенита", пре­рвавшие безвыигрышную серию, рвутся в бой и обещают, что победа над "Мордовией" – это только начало. 

Сине-бело-голубые, не выигрывавшие на протяжении четырех матчей, наконец-то победили. Под зенитовский каток попала "Мордовия". С 50-й по 69-ю минуту матча петербургские футболисты наколотили в ворота "Мордовии" пять мячей.

"Главное – продолжить"

Игроки "Зенита" довольны результатом. Они смотрят в будущее с оптимизмом.

По словам полузащитника Александра Рязанцева, получившего игровую практику в матче с "Мордовией", небольшой кризис в команде прошел. "Я надеюсь, что все проблемы останутся позади", – сказал футболист. Он добавил, что очень бы хотел выйти на поле и в матче с "Арсеналом".

Игра с командой из Тулы в рамках 1/8 Кубка России пройдет уже завтра. Матч состоится в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Начало встречи в 19.00. 

Голкипер Юрий Лодыгин рассчитывает, что "Зениту" удастся продлить победную серию. "Главное – продолжить, в кубковом матче играть так же, и дальше, и дальше..." – загадывает вратарь сине-бело-голубых. 

Солидарен с коллегой и защитник Николас Ломбертс – он надеется "продолжить в том же духе".

Впереди ЦСКА

Нападающий Халк, которому главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш даст, вероятно, отдохнуть в кубковой игре, сосредоточен на одном из самых важных матчей всего первого круга – игре с ЦСКА (в Москве 1 ноября).

"Наша цель с самого начала сезона – лидировать в чемпионате, сейчас это удается. Отрыв дает нам спокойствие перед встречей с ЦСКА", – говорит бразильский форвард.

При этом Халк считает, что "Зенит" сможет занести себе в актив даже ничью с ЦСКА. Победа будет и вовсе замечательна. "Из Москвы мы должны увозить по крайней мере ничью", – говорит бразилец.

"Кроме того, важно, что с учетом потери очков ЦСКА мы смогли уйти в отрыв", – сказал после игры с саранской "Мордовией" главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.

Закрыть