Яндекс.Метрика

В Павловске подростки устроили тарзанку под действующим железнодорожным мостом

Сотрудники линейного отдел МВД России предотвратили несчастный случай на железнодорожном мосту перегона "Царское Село – Павловск".

Сотрудники линейного отдел МВД России предотвратили несчастный случай на железнодорожном мосту перегона "Царское Село – Павловск", сообщает пресс-служба транспортной полиции Петербурга.

Полицейские получили информацию, что на железнодорожном мосту возле Павловска несовершеннолетние устроили "тарзанку". На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции.

Стражи обнаружили трех подростков в возрасте от 15 до 17 лет, которые, привязав к железнодорожному мосту веревку, катались на ней. Застигнутые врасплох дети признались транспортным полицейским, что установили качели ради забавы и о последствиях не задумывались.

Подростки были переданы родителям, в отношении которых составлены протоколы об административном правонарушении. Полицейские провели профилактическую беседу с детьми и их родителями по правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Закрыть