Яндекс.Метрика

Полиция Казани перевыполнила план по задержаниям в день матча "Рубин" - "Спартак"

Полиция Казани перед матчем местного "Рубина" против столичного "Спартака" весь день задерживала болельщиков.

Полиция Казани перед матчем местного "Рубина" против столичного "Спартака" весь день задерживала болельщиков, сообщает пресс-служба местного МВД.

За пять часов до начала матча на территории стадиона "Казань-Арена" сотрудники ППС задержали 26-летнего болельщика "Спартака в состоянии алкогольного опьянения и доставили его в ближайшее отделение полиции.

Спустя полчаса на территории железнодорожного вокзала полицейские задержали еще двух пьяных фанатов "Спартака". В это же время подвыпившего 18-летнего поклонника "Рубина" выловили в центре города. Всех троих любителей "горячительного" доставили в КПЗ.

Когда всех пьяных болельщиков упаковали сотрудники патрульно-постовой службы на казанском "Арбате" - улице Баумана - задержан 18-летний фанат футбольного клуба "Спартак", у которого при осмотре полицейские обнаружили сигнальную ракету. Его также препроводили в отделение полиции, где выяснилось, что болельщик приехал из Чебоксар.

Наконец перед самым началом встречи, при входе на фан-сектор "Спартака" на стадионе "Казань-Арена" за "нацистскую символику" на одежде был задержан житель города Климовск.

Для выяснения всех обстоятельств молодой человек доставлен в отдел полиции.


Закрыть