Яндекс.Метрика

Рейсы в Малагу и Брюссель появятся в расписании "Пулково"

Новые рейсы появятся в расписании петербургского аэропорта "Пулково" после участия в международном форуме World Routes 2014 в Чикаго.

Новые рейсы появятся в расписании петербургского аэропорта "Пулково" после участия в международном форуме World Routes 2014 в Чикаго.

Так, в летнем расписании "Пулково" появятся рейсы в Малагу, будет увеличено количество рейсов в Ригу, Амстердам и Мадрид.

"В результате переговоров представителей аэропорта «Пулково» и авиакомпании Brussels Airlines, проведенных на форуме, в конце октября 2014 года, была достигнута договоренность об открытии прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Брюсселем", - сообщили в службе по связям с общественностью и рекламе ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Рейсы в Брюссель будут выполняться с марта 2015 года три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. перевозить пассажиров будут Airbus A319. Напомним. прямых перелетов из Петербурга по этому маршруту не было с 2007 года.  

Обсуждались также планы полетов из Петербурга в Шанхай, Дели, Нью-Йорк, Токио и Венецию. На сегодняшний день из аэропорта "Пулково" осуществляющийся полеты по более чем 160 маршрутам внутри России и за ее пределами.

Закрыть