Яндекс.Метрика

Семь человек погибли в ДТП под Геленджиком

Дорожная авария в Краснодарском крае унесли жизни семи человек, трое из них - сотрудники полиции. ДТП произошло на 1529 км трассы М-4 «ДОН» в районе Геленджика.

Дорожная авария в Краснодарском крае унесли жизни семи человек, трое из них - сотрудники полиции. ДТП произошло на 1529 км трассы М-4 «ДОН» в районе Геленджика.

"По предварительной информации водитель автомобиля Kia Ceed, двигавшийся со стороны города Новороссийска, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Toyota, двигавшемся во встречном направлении", - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

После столкновения, автомобиль виновника аварии загорелся, в салоне погибли четыре человека. Их личности до сих пор не удалось установить.

Позже выяснилось, что в Toyota ехали три сотрудника ОВО по городу Новороссийску. Двое из них погибли на месте, третий - скончался в больниуе от полученных в ДТП травм.

Краевая полиция назначила проведение служебной проверки. В это время следственный отдел по городу Геленджику СУ СК РФ по региону возбудил уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Назначен ряд криминалистических экспертиз, в том числе автотехническая. Расследование уголовного дела продолжается. На месте аварии работали 40 спасателей и 14 единиц техники.

Закрыть