Яндекс.Метрика

Матч между ЦСКА и "Зенитом" увидят в 52 странах

В России матч будет показан в прямом эфире каналов «Наш футбол», «Спорт Плюс» и «НТВ Плюс Спорт Онлайн». В записи встречу покажет канал «Санкт-Петербург».

Матч 12-го тура Чемпионата России между петербургским «Зенитом» и ЦСКА будет показана в 52 странах мира. Напомним, встреча состоится в 16:00 на арене стадиона "Химки" в Москве.

В прямом эфире в России матч можно будет посмотреть по каналам: «Наш футбол», «Спорт Плюс» и «НТВ Плюс Спорт Онлайн». В записи встречу покажет канал «Санкт-Петербург».

В других странах матч покажут каналы семейства beIN Sports. Наблюдать за игрой смогут жители Алжира, Бахрейна, Канады, Чаде, Джибути, Египта, Ирана, Ирака, Иордании, Кувейта, Ливана, Ливии, Мавритании, Марокко, Оманы, Катары, Палестины, Саудовской Аравии, Сомали, Судана, Сирии, Туниса, ОАЭ, Йемена и США. 

SportKud 3 покажет встречу в Боснии и Герцеговине, Македонии, Черногории, Сербии и Словении.

ESPN проведет трансляцию на территории Бразилии, Sportdigital — в Германии, Fox Sports — в Гонконге, Камбодже, Малайзии, Монголии, Макао, Мьянме, Папуа Новой Гвинее, Сингапуре, Вьетнаме и Таиланде.

Напомним, накануне после тренировки основной состав «Зенита» вылетел из Пулково рейсом авиакомпании "Россия" в Москву.

На игру против ЦСКА главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш взял с собой 23 футболистов. Третий вратарь команды Егор Бабурин присоединится к одноклубникам уже в Москве.

В Петербурге остались Игорь Смольников и Виктор Файзулин.

Общий состав команды выглядит следующим образом:

Вратари - Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин.

Защитники - Александр Анюков, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич, Илья Зуев.

Полузащитники - Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Павел Могилевец, Олег Шатов, Андрей Аршавин, Иван Соловьев, Алексей Евсеев, Данни.

Нападающие - Рамиль Шейдаев, Саломон Рондон, Александр Кержаков, Халк.

В среду "Зенит" неожиданно уступил на своем поле тульскому "Арсеналу" в матче 1/8 финала Кубка России 2014/2015 года. Сине-бело-голубые вели в счете 2:0 за двадцать минут до конца второго тайма, но проиграли в дополнительное время 2:3.

Закрыть