Яндекс.Метрика

"Зенит" начал продажу абонементов на второй круг сезона

С 1 по 20 ноября билетный отдел футбольного клуба «Зенит» начинает продлевать и продавать абонементы на домашние матчи сине-бело-голубых на второй круг сезона-2014/15.

В офисе клуба "Зенит" на проспекте Добролюбова, 16 началась продажа и продление абонементов на второй круг сезона 2014/15.

Продление производится ежедневно при предъявлении карты владельца абонемента. Свободная продажа абонементов будет открыта во все секторы за исключением секторов фанатского виража (12, 13, 14 и 15-й). Оформление абонемента осуществляется только при предъявлении покупателем своего паспорта, заполнении анкеты владельца абонемента и прохождении процедуры фотографирования (при покупке в 4-й сектор).

Покупателям моложе 18 лет продажа абонемента осуществляется при одновременной покупке абонемента родителем несовершеннолетнего или законным представителем с нотариально заверенной доверенностью от родителей. 

Для болельщиков младше 12 лет - скидка при предъявлении свидетельства о рождении и при одновременной покупке абонемента категории "Семейный" законным представителем несовершеннолетнего.

Напоминаем, что последний матч, входящий в абонемент 1-го круга, — домашняя встреча с «Кубанью», которая пройдет 22 ноября. Матч 26 ноября с «Бенфикой» уже входит в состав абонемента на 2-й круг.

Закрыть