Саранская "Мордовия" дома обыграла гостей из "Краснодара". Встреча прошла в рамках 12 тура чемпионата России и завершилась со счетом 2:1.

Первым счет открыли "быки", когда ворота хозяев поля на 38 минуте матча поразил  Жуанзиньо. Но "Мордовия" этот гол безответным не оставила. Марко Ломич оформил дубль, забив сначала на 56 минуте, а потом удачно реализовав пенальти.

Напомним,  матчи 12-го тура СОГАЗ-Чемпионата России среди команд клубов Премьер-Лиги начались с 31 октября. Ранее "Ростов" обыграл "Урал" - 1:0.

"Зенит" сумел на выезде победить ЦСКА 0:1. Победный мяч тогда забил Хави Гарсия. Предупреждения у сине-бело--голубых схлопотали Витсель, Кришито и Кержаков.

Сегодня в московском дерби "Локомотив" обидел "Динамо" – 4:2. В Краснодаре идет матч "Кубань" - "Спартак" (Москва). Завтра предстоит игра "Торпедо" (Москва) - "Арсенал" (Тула), "Рубин" (Казань) – "Амкар" (Пермь) и "Терек" (Грозный) – "Уфа".

2014-11-02T19:43:09+03:00