Яндекс.Метрика

Баскетболист "Зенита" Андрей Кощеев успевает быть хорошим форвардом и хорошим отцом

Форвард баскетбольного "Зенита" Андрей Кощеев вместе с супругой Анной рассказали свой секрет семейного счастья.

Форвард баскетбольного "Зенита" Андрей Кощеев вместе с супругой Анной рассказали свой секрет семейного счастья, сообщает канал Piter.TV.

Андрея Кощеева с его будущей супругой Анной познакомил другой известный петербургский баскетболист Александр Корчагин, который порекомендовал девушке приятеля как знатока географии. На темы связанные с путешествиями молодые люди общались в социальной сети, потом по СМС, и только спустя какое-то время встретились.

Свадьбу сыграли всего два года назад, когда поняли, что уже не смогут друг без друга. Организатором торжества стала Анна, которой как любой девочке хотелось шикарную, прекрасную свадьбу.

Самым тяжелым в нынешней работе супруга Анна считает переезды.

"Самое сложное для меня было то, когда Андрея опять пригласили в большой спорт. Нам пришлось оставить здесь абсолютно все и переехать в Рязань. Это было самое тяжелое в жизни потому, что я никогда никуда не переезжала, а тут пришлось уволиться с работы, оставить друзей и знакомых и начать новую жизнь", - вспоминает она.

Возвращение в Петербург не могло не радовать, но по-настоящему счастливыми ребят сделало рождение сына. Сначала малыша хотели назвать Артемом, однако вскоре молодые родители столкнулись с тем, что это имя оказалось слишком популярным, и мальчика назвали Роман.

Сейчас Андрей во всем старается помогать супруге, ведь малыш растет, и иногда с ним бывает уже не управиться. Семейная идиллия и атмосфера любви ощущается в квартире Кощеевых уже на пороге. Ребят уже невозможно представить друг без друга. Пойдет ли маленький Роман по стопам отца, родители еще не знают. Но если что, папа сможет дать несколько дельных советов.


Закрыть