Яндекс.Метрика

Автобусы в Колпино меняют маршруты из-за ремонта улицы Ижорского Батальона

Дорожные работы в Колпино на улице Ижорского Батальона изменят привычные для горожан маршруты автобусов. По-новому транспорт будет ходить с 8 по 16 ноября.

Дорожные работы в Колпино на улице Ижорского Батальона изменят привычные для горожан маршруты автобусов. По-новому транспорт будет ходить с 8 по 16 ноября.

Ремонт проводится на участке от Октябрьской ул. до Московской ул., в связи с этим автобус № 192 будет следовать от автостанции "Колпино, вокзал" по ул. Труда, Банковскому пер., наб. Комсомольского канала, Октябрьской ул., ул. Ремизова, Тверской ул. и далее по действующей трассе (в оба направления).

Автобус № 326 поедет от автостанции "Колпино, вокзал" по ул. Труда, Банковскому пер., наб. Комсомольского канала, Октябрьской ул., ул. Ремизова и далее по действующей трассе (в оба направления).

Автобус № 368 проследует от автостанции "Колпино, КСМ" по действующей трассе до Октябрьской ул., далее по Октябрьской ул., ул. Ремизова, Тверской ул. до конечной остановки "Оборонная ул."; от конечной остановки "Оборонная ул." по ул. Анисимова, ул. Ижорского Батальона, Тверской ул., ул. Ремизова, Октябрьской ул. и далее по действующей трассе.

Автобус № 386 уйдет от автостанции "Колпино, вокзал" по действующей трассе до ул. Ремизова, далее по ул.Ремизова, Тверской ул. до конечной остановки "Оборонная ул."; от конечной остановки "Оборонная ул." по ул. Анисимова, ул. Ижорского Батальона, Тверской ул., ул. Ремизова и далее по действующей трассе.

Автобус № 387 будет курсировать от автостанции "Колпино, вокзал" по ул. Труда, Банковскому пер., наб. Комсомольского канала, Октябрьской ул., ул. Ремизова, Тверской ул. и далее по действующей трассе (в оба направления).


Закрыть