Яндекс.Метрика

Барак Обама прокомментировал слова Майкла Джордана, направленные в его адрес

Президент Соединенных Штатов Барак Обама высказался в ответ на слова знаменитого американского баскетболиста Майкла Джордана, открыто назвавшего его "паршивым" гольфистом.

Президент Соединенных Штатов Барак Обама высказался в ответ на слова знаменитого американского баскетболиста Майкла Джордана, открыто назвавшего его "паршивым" гольфистом. Об этом сообщает Yahoo Sports Canada.

"Мы с Майклом давно знаем друг друга, но никогда не играли в гольф вместе, но, без сомнения, Джордан играет лучше меня. Конечно, если бы я играл по 2 раза в день в течение последних 15 лет, это могло бы быть не так", — заявил президент США.

Лидер государства сделал предположение относительно грубых слов Майкла Джордана, что баскетболист позволил себе подобное ради повышения рейтинга шоу, в котором он участвовал.

Ранее в эфире одного из телешоу баскетболист откровенно негативно охарактеризовал имеющиеся у президента навыки игры в гольф.

"Не отказался бы поиграть в гольф с Обамой, я легко его обыграю, ведь он паршивый гольфист. Я никогда не сомневался в том, что он великий политик, а лишь говорю, что он паршивый игрок", — заявил известный спортсмен.

Закрыть