Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров собирается купить себе YotaPhone2

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров собирается приобрести YotaPhone 2. Такое решение он принял после того, как узнал, что президент Российской Федерации Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину смартфон.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров собирается приобрести YotaPhone 2. Такое решение он принял после того, как узнал, что президент Российской Федерации Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину этот смартфон. Об этом Рамзан Кадыров сообщил в своем инстаграме.

"Специалисты говорят, что у смартфона большое будущее. По их оценке, наш рынок мобильников один из крупнейших в мире", — говорится в сообщении Рамзана Кадырова.

Глава Чечни также отметил, что уже поручил заказать YotaPhone2. "Уверен, что и вы так поступите", — добавил Рамзан Кадыров.

Ранее сообщалось, что президент Российской Федерации Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину смартфон российского производства YotaPhone 2. В него специально была загружена символика как России, так и Китая и АТЭС.

Закрыть