Яндекс.Метрика

Skoda будет продавать в России автомобили для инвалидов с ручным управлением

Компания запускает совместный проект с компанией HURT, производящей системы адаптации автомобилей для людей с ограниченными возможностями.

Компания Skoda Россия начинает совместный проект с компанией HURT, которая производит технологии для адаптации автомобилей для людей с ограниченными возможностями передвижения.

Теперь инвалиды в России смогут купить автомобили с ручным управлением HURT в дилерских центрах чешского автопроизводителя.

Специальное оборудование марки HURT можно будет установить на понравившуюся модель автомобиля в любом дилерском центре Skoda, который является участником программы. Кроме того по данному предложению действуют скидки от 8,5% до 11% от розничной цены автомобиля в зависимости от модели.

Установить оборудование можно на любую модель Skoda – Rapid, Roomster, Yeti, Octavia и Superb.

В автомобилях с ручным управлением HURT – это система, в которой функции педалей тормоза и газа переведены на рукоятку под правой рукой водителя около коробки передач. 

Проект реализуется совместно с ЦПП "Движение", официальным дистрибьютором чешской компании “Hurt” в России и странах СНГ.

Закрыть