Яндекс.Метрика

Китаянка отказала ухажеру, подарившему ей сердце из 99 iPhone 6

Китайский программист потратил все свои сбережения на сердце, выложенное из 99 iPhone 6, чтобы эффектно признаться в любви и сделать предложение своей девушке. Такой поступок, однако, китаянку не впечатлил.

Китайский программист потратил все свои сбережения на сердце, выложенное из 99 iPhone 6, чтобы эффектно признаться в любви и сделать предложение своей девушке. Такой поступок, однако, китаянку не впечатлил.

Дама сердца отказала программисту из Поднебесной, так и не оценив ни его фантазию, ни понесенных трат.  Как сообщает CNET, 99 iPhone 6 обошлись влюбленному по уши парню  в 500 тыс. китайских юаней, или почти $81,7 тыс. Столько программист в Китае зарабатывает за два года.

Отметим, отчаянный молодой человек решил сделать предложение своей возлюбленной накануне Дня одиноких людей, который сегодня отмечают в КНР.

Отметим, его шаг показался большинству жителей Поднебесной крайне странным, так как последний опрос среди мужчин в этой стране показал, что каждый пятый китаец между девушкой и iPhone 6 предпочел бы смартфон.

Закрыть