Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров сделал Тимати заслуженным артистом Чечни

Рэпер Тимати стал заслуженным артистом Чечни. Указ о присвоении "мистеру Блэк стар" этого почетного звания подписал глава республики Рамзан Кадыров.

Рэпер Тимати стал заслуженным артистом Чечни. Указ о присвоении "мистеру Блэк стар" этого почетного звания подписал глава республики Рамзан Кадыров. 

"Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ!" - написал чеченский лидер в своем "Инстаграме".

Высказался Рамзан Кадыров и споре Тимати, Димы Билана и его продюсера Яны Рудковской. Напомним, ранее в своем "Инстаграме" рэпер обвинил поп-певца в наркомании.

"Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране", - отметил Рамзан Кадыров.

Он напомнил о неких других звездах, которые гордятся "нерадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции". 

Глава Чечни заявил, что актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, не должен вести своих поклонников к бездуховности. "Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и её народов", - подчеркнул Кадыров.

Закрыть