Яндекс.Метрика

Самолет в цветах "Зенита" будет перевозить футболистов и простых пассажиров из Петербурга

Футбольный клуб "Зенит" показал в "Пулково" свой новый самолет, расписанный в сине-бело-голубые цвета. Airbus A319 украсил рисунок волгоградца Сергея Скребнева.

Футбольный клуб "Зенит" показал в "Пулково" свой новый самолет, расписанный в сине-бело-голубые цвета. Airbus A319 украсил рисунок волгоградца Сергея Скребнева.

Эскиз победителя конкурса, объявленного среди болельщиков "Зенита", нанесли на самолет в Нидерландах. Сергей Скребнев и еще два призера были приглашены на торжественную презентацию в петербургский аэропорт.

Там клубный самолет проехал через водную арку и был припаркован в ангаре.  "Впервые в истории у "Зенита" появился собственный брендированный самолет. И особенно приятно, что его дизайн разработали болельщики", - отметил коммерческий директор клуба Дмитрий Манкин. 

Отметим, на этом самолете будут летать не только футболисты, но и пассажиры авиакомпании "Россия" на обычных регулярных рейсах.

В первый такой полет сине-бело-голубой лайнер отправится уже 13 ноября из Санкт-Петербурга в московский аэропорт "Домодедово".

Зенитовцы же улетят на нем в Саранск, где 29 ноября петербургский клуб сыграет против местной "Мордовии". 

Закрыть